G1225高铁途经哪些站点G1225上海虹桥站11点31分始发,经过昆山南站,无锡东站,常州北站,丹阳北站,南京南站,蚌埠南站,徐州东站,枣庄站,泰安站,济南西站,德州东站,沧州西站,天津西站,天津站,唐山站,秦皇岛站,葫芦岛北站,锦州南站,盘锦站,海城西站,鞍山西站,辽阳站,沈阳站,22点15分到达终点站沈阳北站。车站到达时间出发时间1上海虹桥----11:432苏州北12:0612:083无锡东12:1812:204丹阳北12:4412:465南京南13:1113:156滁州13:3313:357...
更新时间:2022-08-15标签: 沈阳至丹阳高铁沈阳丹阳途经 全文阅读